СПАРТА-СИТИ
форум болельщиков женского баскетбола
Четверг, 16.05.2024, 01:41
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Чемпионаты » Другие » Чемпионат Европы-2011 (сборная России пробует свои силы в Польше)
Чемпионат Европы-2011
БоняДата: Среда, 15.06.2011, 22:43 | Сообщение # 81
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 6
Статус: бегает где-то
Quote (TICHA21)
а если б взяли Пифа и проиграли,опять полили бы грязью

вот это точно) человек на которого бы все свалили..
ну если реально смотреть.. то на мой взгляд она бы команде пользы много не принесла.. набирала бы свои 20 очков, но команда бы летела.. она индивидуальный игрок.. хорош бросок, дриблинг.. че хочешь сделает.. но в плане командных действий sad не катит..

да и нашей сборной пора очнуться и играть тем что имеем
 
TICHA21Дата: Среда, 15.06.2011, 23:01 | Сообщение # 82
Группа: Модераторы
Сообщений: 418
Репутация: 11
Статус: бегает где-то
Quote (Боня)
да и нашей сборной пора очнуться и играть тем что имеем

ВОТ именно!
 
VoronДата: Среда, 15.06.2011, 23:10 | Сообщение # 83
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Любимые спортсмены:
Diana Taurasi
Репутация: 16
Статус: бегает где-то
Quote (Боня)
прям всех проперло... не о том думают перед чемпионатом

Вообще какую-то вакханалию развели. К чему бы это? Скатились до уровня желтой прессы. И громче всех орут те, от кого на матчах реальной пользы будет... 1eye


Refs suck. Get your hands off DT#3!
 
TICHA21Дата: Среда, 15.06.2011, 23:35 | Сообщение # 84
Группа: Модераторы
Сообщений: 418
Репутация: 11
Статус: бегает где-то
О И ПО НОВОСТЯМ по Спорту на тв тоже про унитаз....они оказывается позвонили Келли,после чего она это и сделала
 
VoronДата: Четверг, 16.06.2011, 12:41 | Сообщение # 85
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Любимые спортсмены:
Diana Taurasi
Репутация: 16
Статус: бегает где-то
ОТКУДА ВООБЩЕ ВЗЯЛАСЬ ЭТА ПРОБЛЕМА???

РФБ, ау! Есть кто нормальный?????

У вас огромная страна, столько девок играет в баскетбол в разных клубах - идите, смотрите, ищите, выбирайте плеймейкера. Это ваша работа! А не в СМИ языками молоть да кулачищем грозить всем подряд. Эти понты выглядят нелепо на фоне ваших недавних успехов в Чехии. Почему вы опять никого не вызвали? Почему весь год надеялись на русский "авось"? Т.е. на американку. Да еще 2-й номер, которому пришлось бы играть 1-й. Вините теперь себя! Это непрофессионализм и пофигизм с вашей стороны.

Можно подумать, Принц ночевала у вас под дверью, умоляя взять ее в сборную. А тем более Миллер, которая уже давно не играет за Россию. Вспомнили! Откуда такие подробности про паспорт в сортире, она что, гостей приглашала на это событие? Или вы раздули эту историю, чтобы отвлечь внимание от реальных проблем?

Интервью они, видите ли, не дают по-русски. Распять мерзавок на кресте! Спуститесь на землю, черт побери. Это сезонные рабочие, они едут туда, где есть работа. К нам, в Польшу, Турцию, Венгрию, Испанию, куда угодно. Они не обязаны клясться на крови в верности работодателю и жрать землю, по которой он ходит. Вы обзываете их в прессе, угрожаете "санкциями", и все это для того, чтобы скрыть ВАШУ несостоятельность.

Я уже не говорю про комментарии наших расистов к новостям, и американцы, кстати, читают это через гугл. Захочет после этого нормальный человек с нами связываться?

Да, клубы делают гражданство кому-то из легионеров, чтобы было проще с регламентом. Во всей Европе так делают. Не нравится - запретите это у себя, и проблема отпадет сама собой! Но тогда будет некого винить в ваших неудачах, верно?

Вы не берете в сборную девчонок, которые это заслужили. Которые играли и проявили себя. Ко двору не пришлись? Зато берете тех, кто сидел за деньги на лавке и разучился держать мяч, как наш "капитан". Главное, чтобы не разучился подпевать авторитетам. Вы сами губите российский баскетбол, а вину сваливаете на других. У вас продолжают работать арбитры, имевшие больше дисквалификаций, чем женщин, и вы пытаетесь кого-то убедить в своей порядочности и чужой продажности?

Кстати, сколько легионеров играет в испанских клубах, считали? Им это мешает иметь сильную сборную? Может, позвонить и спросить, как они это делают? Вдруг - о ужас - создают условия и заинтересованы в результате, а?


Refs suck. Get your hands off DT#3!
 
БоняДата: Четверг, 16.06.2011, 14:50 | Сообщение # 86
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 6
Статус: бегает где-то
Quote (Voron)
Да еще 2-й номер, которому пришлось бы играть 1-й.

ну Света даже больше на 3 похожа))) в след раз у нас на место первого встанет Ося)))) ей же с ее ростом еще лучше площадку видеть biggrin

Quote (Voron)
Это непрофессионализм и пофигизм с вашей стороны.

с этим как не странно уже многие свыклись.. wacko нет человека который всей душой любит баскетбол и готов всего себя отдать чтобы начать писать новую историю побед...

Quote (Voron)
Интервью они, видите ли, не дают по-русски.

да Света в этих словах говорила о том что получить гражданство в Америке куда сложнее чем в России, там ты должен знать язык, историю... а у нас это не важно... Вот даже взять английский футбол.. там если приезжают играть инострацы не говорящие по английски то они обязаны за полгода заговорить, а если не заговорят - "прощайте"

Quote (Voron)
Вы сами губите российский баскетбол, а вину сваливаете на других.

а у нас так везде... виноваты все кроме нас.. а за что нас винить?? мы ж ниче не делаем)))) так что не виноваты biggrin
 
VoronДата: Четверг, 16.06.2011, 15:02 | Сообщение # 87
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Любимые спортсмены:
Diana Taurasi
Репутация: 16
Статус: бегает где-то
Quote (Боня)
Света в этих словах говорила о том что получить гражданство в Америке куда сложнее чем в России, там ты должен знать язык, историю

По секрету про Свету: когда она училась в UConn, знание языка у нее было такое, что Ауремма от нее стонал. В плохом смысле, разумеется. И это довольно известный факт. smile Хотя мы сейчас о другом...

Кстати, это не легионеры просят о гражданстве - им его навязывают. И винить их же за это - даже не смешно.

Quote (Боня)
а за что нас винить?? мы ж ниче не делаем))))

+100000


Refs suck. Get your hands off DT#3!
 
БоняДата: Четверг, 16.06.2011, 15:13 | Сообщение # 88
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 6
Статус: бегает где-то
Quote (Voron)
РФБ, ау! Есть кто нормальный?????

ахА))) нет там таких)) у нас не водятся))))


Монтаж: Боня - Четверг, 16.06.2011, 15:13
 
БоняДата: Пятница, 17.06.2011, 23:03 | Сообщение # 89
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 6
Статус: бегает где-то
Сегодня на экстренном заседании технической комиссии FIBA-Europe было объявлено окончательное решение сократить заявки всех команд на стартующий завтра в Польше женский чемпионат Европы до 12 человек, передает из Быдгоща корреспондент "СЭ" Антон СОЛОМИН. Напомним, континентальная федерация баскетбола и раньше изъявляла желание уменьшить число баскетболисток, но вышестоящая организация - ФИБА - настояла на том, чтобы объявленный ранее регламент остался в силе.

Уже известно, что в ближайшее время расположение сборной России в Быдгоще покинут Катерина Кейру и Мария Черепанова. Игрокам было предложено остаться в расположении команды на турнире, но они предпочли вернуться в Москву.

http://news.sport-express.ru/2011-06....twitter
 
VoronДата: Воскресенье, 19.06.2011, 13:53 | Сообщение # 90
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Любимые спортсмены:
Diana Taurasi
Репутация: 16
Статус: бегает где-то
Поздравляем наших с 1-й победой. Ося - спасительница!

Refs suck. Get your hands off DT#3!
 
TICHA21Дата: Вторник, 21.06.2011, 07:42 | Сообщение # 91
Группа: Модераторы
Сообщений: 418
Репутация: 11
Статус: бегает где-то
Все матчи сборной России будут показаны на "России 2"
Все оставшиеся матчи чемпионата Европы по баскетболу с участием сборной России будут показаны по телеканалу "Россия 2". Речь идёт о трёх играх квалификационного турнира против Белоруссии, Чехии и Великобритании, а также трёх встречах плей-офф, если россиянки туда выйдут.

clap clap clap слава богу!!!!!!!!!!решились на такое!!!
 
TICHA21Дата: Вторник, 21.06.2011, 07:52 | Сообщение # 92
Группа: Модераторы
Сообщений: 418
Репутация: 11
Статус: бегает где-то
Итак, вот что мы имеем:


 
VoronДата: Вторник, 21.06.2011, 07:55 | Сообщение # 93
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Любимые спортсмены:
Diana Taurasi
Репутация: 16
Статус: бегает где-то
Quote (TICHA21)
Итак, вот что мы имеем:

Кого из этих троих ты не боишься? Только честно. biggrin biggrin biggrin


Refs suck. Get your hands off DT#3!
 
TICHA21Дата: Вторник, 21.06.2011, 08:03 | Сообщение # 94
Группа: Модераторы
Сообщений: 418
Репутация: 11
Статус: бегает где-то
Quote (Voron)
Кого из этих троих ты не боишься? Только честно

Да уж...!Чехи и Белорусы сделают все,чтоб нас дернуть!а Британия-черная лошадка,не плохо прошла свой первый в Истории 1-й групповой этап!Самая,наверно,большая проблема,что это будет первая игра с этой командой вообще...и черт знает,что они там приготовят!А мы еще и с дружиной Буяльского начинаем..........мдаааааааа
 
БоняДата: Вторник, 21.06.2011, 08:47 | Сообщение # 95
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 6
Статус: бегает где-то
Quote (TICHA21)
Итак, вот что мы имеем:

с каждым днем становится все страшнее за нашу сборную...... не знаю уже чего ждать.. но надеюсь на лучшее) соберемся в кучу) Соколовский за голову возьмется и все получится)))
 
TICHA21Дата: Вторник, 21.06.2011, 08:48 | Сообщение # 96
Группа: Модераторы
Сообщений: 418
Репутация: 11
Статус: бегает где-то
Quote (Боня)
Соколовский за голову возьмется и все получится)))

да уж...мне очень нрав.,когда на тайм-аутах Рохма первая подсказывает!
 
БоняДата: Вторник, 21.06.2011, 09:14 | Сообщение # 97
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 6
Статус: бегает где-то
Quote (TICHA21)
когда на тайм-аутах Рохма первая подсказывает!

да все всё видят и знают.. а печально то что никто ниче не делает...
может это хотят запутать соперников...??)
или хотели запутать их а запутали себя)
 
TICHA21Дата: Вторник, 21.06.2011, 20:04 | Сообщение # 98
Группа: Модераторы
Сообщений: 418
Репутация: 11
Статус: бегает где-то
Защитница "Вашингтона" Келли Миллер прокомментировала заявление Оксаны Рахматулиной о том, что американка порвала свой российский паспорт и выбросила его в унитаз.

- У вас есть предположения, почему Оксана Рахматуллина сделала такое заявление?

- Оксана… кто? – хмыкает Миллер. – Видите, я даже не знаю кто это! Порвать паспорт и выкинуть его – это вообще абсурдный поступок. Любой человек, хоть как-то знакомый со мной лично, сразу поймет, что я бы так никогда не сделала.

- У вас остались друзья в России?

- Да, конечно. Мои партнеры по «Спарте&К» Марина Карпунина, Ирина Осипова… Да я со всеми нормально общалась. Мне было очень комфортно, за все три года я не припомню ни одной неприятной истории. Сплошной позитив. Тем более непонятно, откуда сейчас взялись эти странные слухи. Уверена, прочитав про историю с паспортом, мои бывшие партнеры сразу поняли, что это неправда.

- Если бы вам сейчас предложили вернуться поиграть в Россию – за «Спарту&К» или за УГМК, вы бы согласились?

- Конечно, почему нет. В России очень сильный чемпионат, я замечательно провела там время. К тому же, у меня до сих пор есть русский паспорт, - смеется Келли.

А выступить за сборную России вы готовы?

- К сожалению, меня туда не звали. Накануне чемпионата Европы из сборной со мной никто не связывался. Если бы позвали – я бы с удовольствием приехала. Это честь для любой спортсменки.

- Не общались с еще одной американкой Бекки Хэммон, которая уже выступала за российскую сборную на чемпионатах мира и Олимпиаде?

- Пока нет, хотя было бы интересно. Бекки сейчас играет в женской НБА, надеюсь, скоро с ней пересечемся и поболтаем.

- Вы много смеетесь. Значит, события последних дней совсем не расстроили?

- Сначала – очень расстроили. Я просто понять не могла, что происходит. Но сейчас успокоилась и стараюсь смотреть на все с улыбкой. Главное ведь, что моя совесть чиста.

ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

"Недавно прошел слух, что я якобы «спустила мой российский паспорт в туалет». Это полная неправда. Мой российский паспорт по-прежнему со мной. Я не знаю, кто мог пустить эти странные сплетни. Кто бы это ни был, я не знаю, что у него есть против меня. По поводу выступления за сборную России, со мной никто не связывался. Мне очень нравилось играть в России и я благодарна этой стране за все возможности, которые она мне представила"



Защитник клуба «Спарта&К» Илона Корстин высказала свое мнение относительно ситуации с российским паспортом американской баскетболистки Келли Миллер.

«Я слышала немного другую историю. Ни знаю на счет унитаза, но в прошлом году Келли очень хотела остаться в нашей команде. Однако руководство клуба решило не продлевать с ней контракт. Миллер была сильно разочарована. Как мне рассказал один знакомый, которому я доверяю, Келли, улетая в Америку, в сердцах выбросила российский паспорт. Его нашли у одной из урн аэропорта. Но на сто процентов я это утверждать не могу. Может быть, она его просто потеряла, может быть, разнервничалась, но потом осознала, что делает», - заявила Корстин.
 
TICHA21Дата: Вторник, 21.06.2011, 20:05 | Сообщение # 99
Группа: Модераторы
Сообщений: 418
Репутация: 11
Статус: бегает где-то
Мне жалко Келли....!пусть она и очень скромная и закрытая, как сказала Щеголева, "странная". Но она очень хорошая, добрая!

цитата:
«Я играла с Келли два сезона. Положа руку на сердце, она очень странный человек. Можно даже сказать, что Миллер была с другой планеты. За эти два года я с ней перекинулась вне площадки всего несколькими фразами. Таких закрытых людей в своей жизни не встречала.
Могла ли Келли порвать российский паспорт и выбросить его в унитаз? Положу руку на сердце, не удивлюсь такому поступку. С другой стороны, ни один здравомыслящий человек так не поступит. Миллер понимает, что может еще быть востребованной в России. Зачем ей портить самой себе жизнь? Думаю, что вся эта история немного преувеличена".
 
VoronДата: Вторник, 21.06.2011, 20:32 | Сообщение # 100
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Любимые спортсмены:
Diana Taurasi
Репутация: 16
Статус: бегает где-то
Илона - ладно. Она никогда не говорит то, что думает. Вроде да, вроде нет. Был такой слух (шу-шу-шу), но мы с вами люди интеллигентные и не верим чему попало. Ее манера строить из себя леди в бардаке всем известна, оставим это. wink Но Щеголева откуда выпала? С чего вдруг?!

Я очень уважаю ее как игрока, но как личность... извините за мягкость выражений, это называется "скурвилась ты, сестричка". Если завязала с баскетболом, зачем подпевать РФБ? Не обменялась и несколькими фразами с человеком, а судить о поступках готова сходу? Ты еще скажи: у соседей громко играет музыка - не удивлюсь, если они шпионы, приехавшие развалить Россию. Положа руку на сердце.

Келли честно пахала за Спартак. В том числе и в черный год. Держала себя в форме и не требовала себе астрономического контракта, в отличие от Тани. К Миллер не может быть претензий. Устроили охоту на ведьм, противно смотреть.

Интересно, почему Осю не развели на подобный бред. Может быть, потому, что у нее есть характер? Где сядешь, там и слезешь? Не имеет привычки поливать бывших коллег только оттого, что у РФБ новая фишка: "обосри легионера - помоги родине". Вот и пришлось выкопать Щеголеву, чтобы она это озвучила, да еще Корстин. С чем их обеих и поздравляю.


Refs suck. Get your hands off DT#3!
 
Форум » Чемпионаты » Другие » Чемпионат Европы-2011 (сборная России пробует свои силы в Польше)
Поиск:

Copyright Sparta-City © 2024