СПАРТА-СИТИ
форум болельщиков женского баскетбола
Понедельник, 29.04.2024, 00:08
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Чемпионаты » Другие » Чемпионат Европы-2011 (сборная России пробует свои силы в Польше)
Чемпионат Европы-2011
TICHA21Дата: Среда, 25.05.2011, 23:32 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 418
Репутация: 11
Статус: бегает где-то


http://www.eurobasketwomen2011.com





Монтаж: TICHA21 - Четверг, 26.05.2011, 00:21
 
TICHA21Дата: Четверг, 26.05.2011, 00:15 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 418
Репутация: 11
Статус: бегает где-то
Светлана Абросимова: «Горжусь, что меня назвали капитаном сборной»

«Для меня это была, конечно, неожиданность. Это очень почетно, я горжусь, что меня назвали капитаном команды. В этом году выбор делал сам тренер, он назначил, но я была очень растрогана реакцией девочек – все закричали, захлопали, стали меня поздравлять.
Капитан играет очень важную роль в команде. В сборной России много баскетболисток, обладающих лидерскими качествами. И я не думаю, что многое изменится из-за того, что я стала капитаном».

Илона Корстин: «На чемпионате Европы никого нельзя сбрасывать со счетов»

«В последние годы все европейские команды подтянулись – и Испания, и Белоруссия, и Франция, та же Чехия. Они выглядят сейчас очень хорошо и на последнем чемпионате мира доказали, что они – серьезные соперники, и с ними надо считаться. На чемпионате Европы не будет проходных игр, нужно будет готовиться очень серьезно к каждой команде и никого не сбрасывать со счетов.
Сейчас у нас боевое настроение. В прошлом году после чемпионата мира были очень расстроены результатом. В этом году хочется показать себя с лучшей стороны и занять первое место и попасть на Олимпиаду. Хотя есть второй вариант – пройти на Игры по итогам квалификации. Но это более долгий и сложный путь, проще было бы занять первое место».

Борис Соколовский: «На турнир в Чехию отправятся 14 баскетболисток»

«На турнир в Чехию берем 14 игроков. Дело в том, что с этого года ФИБА-Европа разрешила даже на официальные соревнования на уровне сборных возить 14 игроков. В заявку на каждую игру будет включаться двенадцать баскетболисток, так что по ходу турнира можно маневрировать составом».


Монтаж: TICHA21 - Четверг, 26.05.2011, 00:15
 
TICHA21Дата: Понедельник, 30.05.2011, 07:44 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 418
Репутация: 11
Статус: бегает где-то
Женская сборная России уступила команде Чехии
В Чехии проходит международный турнир с участием сборной России. Наша команда не смогла одержать третью победу в Карловых Варах. Со счётом 70:62 россиянок обыграли хозяева турнира.

капец....мы уже и чехам проигрываем....
 
TICHA21Дата: Понедельник, 30.05.2011, 18:01 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 418
Репутация: 11
Статус: бегает где-то
Илона Корстин получила травму голеностопа

Защитник сборной России Илона Корстин, отмечающая сегодня день рождения, получила травму голеностопа в заключительном матче международного товарищеского турнира против команды Чехии (62:70), сообщает «Спорт-Экспресс».
По словам главного тренера Бориса Соколовского, повреждение оказалось не очень серьезным и не должно помешать Корстин принять участие в следующем сборе, который пройдет в Новогорске со 2 по 8 июня.

Сегодня сборная России вернулась в Москву из Карловых Вар, где обыграла команды Польши и Латвии и заняла второе место, уступив лишь хозяйкам турнира.

Россия – Латвия – 71:69 (12:14, 16:25, 19:19, 24:11)

Россия – Польша – 74:66 (20:13, 22:17, 18:16, 14:20)

Россия - Чехия - 62:70 (21:27, 13:11, 18:16, 10:16)
 
VoronДата: Понедельник, 30.05.2011, 21:22 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Любимые спортсмены:
Diana Taurasi
Репутация: 16
Статус: бегает где-то
Quote (TICHA21)
капец....мы уже и чехам проигрываем...

То ли еще будет. Сокол, широкая душа, не угробил бы всех девок по очереди. angry

Как Ося, ты не знаешь? Ее тоже топтали, но она ведь несгибаемая у нас...


Refs suck. Get your hands off DT#3!
 
TICHA21Дата: Среда, 01.06.2011, 14:02 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 418
Репутация: 11
Статус: бегает где-то
 
TICHA21Дата: Четверг, 02.06.2011, 18:04 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 418
Репутация: 11
Статус: бегает где-то
Борис Соколовский: «Принс – не такая звезда, чтобы ради нее нагнуть остальных»
Главный тренер женской сборной России Борис Соколовский дал понять, что вопрос о привлечении американской разыгрывающей «Спарты» Эпифанни Принс в российскую национальную команду закрыт.
«Переговоры с агентами американской баскетболистки вела Рахматуллина. Мы пошли навстречу агентам Принс, которая просила предоставить ей возможность присоединиться к сборной чуть позже остальных. Была предварительная договоренность о том, что она прилетит на турнир в Чехию. Вместо нее от агентов прилетело послание с просьбой разрешить Эпифанни пропустить и второй сбор. Мол, она сможет приехать 12-13 июня и усилить сборную России. Считаю, что нельзя опускаться так низко. Сборная России – не та команда, которой нужно делать одолжение, а Принс – не такая звезда, чтобы ради нее нагнуть остальных.
Я собрал актив команды и сказал, что мне эта ситуация и поведение Принс совсем не нравятся. Нас не должны считать нищими и убогими. Точно так же отреагировали и наши девчонки. Пообещали, что будут биться за свою страну и без плеймейкера из Видного. Результат в спорте гарантировать невозможно, но то, что равнодушных в команде на Евробаскете не будет, обещаю», – сказал Соколовский в интервью «Спорт Уик-энду».
 
TICHA21Дата: Четверг, 02.06.2011, 18:05 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 418
Репутация: 11
Статус: бегает где-то
Quote (Соколовский)
Принс – не такая звезда, чтобы ради нее нагнуть остальных.

дебил....можно было бы и покорректнее выражаться....
 
VoronДата: Четверг, 02.06.2011, 18:21 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Любимые спортсмены:
Diana Taurasi
Репутация: 16
Статус: бегает где-то
Это он сейчас такой крутой. Потому что еще не пришло время отвечать за предпоследнее место, или какое он там выиграет...

Пиф права, что отказалась. Сами в нее вцепились, чтобы была плеймейкером, а теперь "нам одолжений не надо", у нас и без нее есть кому промахиваться. Какая там корректность, о чем ты...


Refs suck. Get your hands off DT#3!
 
TICHA21Дата: Четверг, 02.06.2011, 18:28 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 418
Репутация: 11
Статус: бегает где-то
Quote (Voron)
Пиф права, что отказалась. Сами в нее вцепились, чтобы была плеймейкером, а теперь "нам одолжений не надо", у нас и без нее есть кому промахиваться. Какая там корректность, о чем ты..

я вообще думаю она изначально не особо хотела играть за сборную! мне кажется ,что она все-таки надеется на вызов в сб.сша
 
TICHA21Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 11:48 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 418
Репутация: 11
Статус: бегает где-то
Женская национальная сборная России продолжает подготовку к стартующему в конце июля Чемпионату Европы в Чехии. В заключительный день очередного сбора в подмосковном Новогорске наша команда провела товарищеский матч против мужской команды МГАФКа.


Монтаж: TICHA21 - Воскресенье, 05.06.2011, 11:51
 
TICHA21Дата: Среда, 08.06.2011, 17:34 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 418
Репутация: 11
Статус: бегает где-то
Президент РФБ Александр Красненков на пресс-конференции в ГУМе, посвященной официальному представлению женской сборной России в преддверии стартующего 18 июня в Польше чемпионата Европы, озвучил цели, которые будут стоять перед командой на Олимпиаде в Лондоне

- Федерации понятно одно: мы должны выиграть Олимпийские игры в Лондоне, - подчеркнул ее руководитель. - Сейчас девчонки приложат все усилия, чтобы отобраться туда напрямую, но конкретнее вопросами подготовки к Играм займемся уже по итогам турнира в Польше, когда соберемся с тренерским штабом, проанализируем результаты и решим, как будем готовиться к Олимпиаде.
 
VoronДата: Среда, 08.06.2011, 19:49 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Любимые спортсмены:
Diana Taurasi
Репутация: 16
Статус: бегает где-то
Quote (Красненков)
Федерации понятно одно: мы должны выиграть Олимпийские игры в Лондоне

Вот как можно быть таким лицемером? Слов нет.

Сначала наврал про Пиф, которая сидела и ждала их вызова, - будто бы это она кинула сборную... И ведь поверили! Мог же сказать: она иностранка, не знает языка, это трудно, тем более на такой позиции, плеймейкер... Мы решили, что лучше не надо. У нее сейчас ЖНБА, свой клуб пусть тянет. А наши девки и сами справятся на Евро, они у нас зе бэст.

Так нет, надо было пнуть человека. Нашли виноватую на случай, если сыграем неудачно: Принц из Видного, ага... Лишний повод гнуть пальцы перед кучкой болельщиков, которая это прочитает. wink Мы крутые, мы никому не позволим... даже лексикон какой-то убогий. Теперь с Олимпиадой начинается тот же базар. И никто не ответит за него.


Refs suck. Get your hands off DT#3!
 
БоняДата: Среда, 08.06.2011, 20:36 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 6
Статус: бегает где-то
Quote (TICHA21)
мы должны выиграть Олимпийские игры в Лондоне,

Quote (Voron)
Теперь с Олимпиадой начинается тот же базар. И никто не ответит за него.

тем интереснее будет за этим наблюдать..кто на этот раз окажется крайним..
я не знаю чего ждать от ЧЕ..ну говорят девчонки что настроены на победу..ну вроде тренируются усиленно..а что из этого выплывет не известно
 
TICHA21Дата: Среда, 08.06.2011, 20:51 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 418
Репутация: 11
Статус: бегает где-то
Quote (Боня)
а что из этого выплывет не известно

Тренера бы нам получше,да с языком покороче....а то нагибает он там.... хахаххаха!состав хороший,если возьмут правильно!Очень надеюсь,что Ося и Илоша подтянут команду!от Светы вряд ли дождемся чего-то сверх...! еще надеюсь на Сапу ! Принц была бы очень-очень!снайпера у нас хорошего нема
 
БоняДата: Среда, 08.06.2011, 20:56 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 6
Статус: бегает где-то
Quote (TICHA21)
от Светы врядли дождемся чего-то сверх.

вот что да то да... от КЭПА ждать нечего...а жаль.. хотя как знать вдруг станет открытием чемпионата для нас)))
 
TICHA21Дата: Среда, 08.06.2011, 20:58 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 418
Репутация: 11
Статус: бегает где-то
Quote (Боня)
вот что да то да... от КЭПА ждать нечего...а жаль.. хотя как знать вдруг станет открытием чемпионата для нас)))

особенно в роли плеймайкера а на Олимпиаде разыгрывать будет Ося! она ж в детстве была плеймайкером!вот будет открытие!в клубе она иногда берет на себя эти функции
 
БоняДата: Среда, 08.06.2011, 21:05 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 6
Статус: бегает где-то
Quote (TICHA21)
в клубе она иногда берет на себя эти функции

о да)) это еще то зрелище)) 2 шага и уже на другой половине площадки)))
Quote (TICHA21)
особенно в роли плеймайкера

вот скажите мне) БИС кретин или притворяется?? он что не видит что это дохлый номер??? почему на место первого не поставить Попову....??? на крайняк Даню.. она на ЧМ не плохо себя проявила в этом плане.. ну во всяком случае лучше чем Света на турнире в Карловых Варах))
 
TICHA21Дата: Среда, 08.06.2011, 21:09 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 418
Репутация: 11
Статус: бегает где-то
Quote (Боня)
вот скажите мне) БИС кретин или притворяется??

изобретает байсикл! .....вот именно,есть Таня,есть Даня!кстати,а где Бурик? я уже представила себе Света против Дюмерк.....это будет нечто!
 
TICHA21Дата: Среда, 08.06.2011, 21:12 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 418
Репутация: 11
Статус: бегает где-то
Вот они!!!! Фотосессия сборной



Фотосессия Сборной России
 
Форум » Чемпионаты » Другие » Чемпионат Европы-2011 (сборная России пробует свои силы в Польше)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright Sparta-City © 2024