СПАРТА-СИТИ
форум болельщиков женского баскетбола
Понедельник, 29.04.2024, 08:24
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Чемпионаты » Евролига » Сезон 2011-12 (Гоу, Сарай... и Спарта)
Сезон 2011-12
VoronДата: Суббота, 09.07.2011, 17:13 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Любимые спортсмены:
Diana Taurasi
Репутация: 16
Статус: бегает где-то
Евролига. Сезон 2011-12



Сайт ФИБА Европа


Refs suck. Get your hands off DT#3!
 
VoronДата: Суббота, 09.07.2011, 17:21 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Любимые спортсмены:
Diana Taurasi
Репутация: 16
Статус: бегает где-то
Первые новости с фронта

В новом сезоне Евролиги мы имеем 3 группы. Вот они:







Поздравляем рыжую стаю, вам опять есть кому сливать, ребята. Таурази охотится за вами. Гоу, Сарай!

Поздравляем Надежду с попаданием в неполную группу, это символично.

У Спарты вроде все ОК.

Первые матчи состоятся 12-го октября. А по графику ЖНБА пятый матч финальной серии (если он потребуется) только 15-го октября. Ди & Пенни, как разрываться будем? biggrin


Refs suck. Get your hands off DT#3!
 
TICHA21Дата: Суббота, 09.07.2011, 19:49 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 418
Репутация: 11
Статус: бегает где-то
не группа,а СКАЗКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОСТО СУПЕР!!!!только висла может побрыкаться и все!аааааааааааааа,угмк это капец просто!хахах!жеееесть!у нади тоже не айс...фенер, ссс(у них состав нормал)
 
VoronДата: Вторник, 12.07.2011, 18:33 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Любимые спортсмены:
Diana Taurasi
Репутация: 16
Статус: бегает где-то
НОВАЯ ФОРМА, СТАРЫЕ СКАЗКИ

Изменение правил ФИБА о баскетбольной форме женщин - это шаг назад!

Я уже говорил и повторю. Единственный недостаток женского баскетбола в том, что люди думают, будто у него есть недостатки.

Очевидно, ФИБА верит, что с этим видом спорта что-то не так. Недавно они ввели новое правило, касающееся формы баскетболисток. Изменения следующие:

- Шорты и майки должны быть узкими, четко облегающими контуры тела.

- Запретить просторную форму. Максимально дозвленное расстояние между тканью и кожей баскетболистки - 2 см.

- Максимально допустимая длина шортов - 10 см выше колена.

Невероятно? Но факт.

В отличие от новой формы ЖНБА, которая действительно служит функциональным целям на паркете, ФИБА придумала изменения чисто эстетические, от которых реальной пользы - ноль. Новые майки ЖНБА стали на 30% легче и сохнут в два раза быстрее, что помогает игрокам чувствовать себя лучше, удобнее и свободнее.

А ФИБА что сделала? Меньше ткани = проще бегать? Я вас умоляю.

Они скажут, что эти изменения должны помочь женщинам "отличаться" от мужчин. Они скажут, что в других профессиональных женских лигах тоже так делают. Они скажут, что нет ничего плохого в стремлении сделать спортсменок более женственными. Но все это отговорки. А реальная причина изменения формы - это желание превратить женский баскетбол в секс-товар.

Секс продается. Ну, по крайней мере ФИБА так думает...

Насколько же деградировало наше "свободное" общество, если баскетболисток обязывают натягивать форму, которую кто-то считает "более сексуальной"? Давайте тогда заставим и мужчин баскетболистов играть в тесных майках и шортах, облегающих "контуры" их тела. Чиновникам ФИБА следовало подумать головой, прежде чем вводить такие смехотворные поправки регламента.

Все, чего они этим добились - это лишний раз подтвердили, что смотрят на женщину как на вещь, а не как на человека.
____

Бен Йорк, Inside Women's Basketball


Refs suck. Get your hands off DT#3!
 
TICHA21Дата: Вторник, 12.07.2011, 18:43 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 418
Репутация: 11
Статус: бегает где-то
Quote (Voron)
Секс продается. Ну, по крайней мере ФИБА так думает...

пипец..............ну что за дебилы озабоченные там сидят?????в общем вывод такой:как и в ЖНБА состав ФИБА в женском баскете должна возглавлять женщина! сегодня они делают такое условие,завтра всех оденут в купальники! в такой форме всегда играют all-star, многим очень дискомфортно,хотя у нас в Спарте была подобная форма,но она была свободнее и шорты длиннее,а это как у Вологды сейчас....!ну что за ..........!

Quote (Voron)
Давайте тогда заставим и мужчин баскетболистов играть в тесных майках и шортах, облегающих "контуры" их тела.

отличная идея!!!!!!
 
VoronДата: Вторник, 12.07.2011, 18:49 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Любимые спортсмены:
Diana Taurasi
Репутация: 16
Статус: бегает где-то
Quote (TICHA21)
отличная идея!!!!!!

Хитрющая ты, на Дуайта хочешь посмотреть в облегашечках? biggrin biggrin


Недавно в ЖНБА прошел слух, что введут правило "no jeans", т.е. игроки должны приезжать на матч цивильно одетыми, а не в джинсе или шортах. Такой хай поднялся! Один болельщик сказал на Ребкелле: мне, говорит, под шестьдесят, и я прекрасно все понимаю, я тоже хотел бы видеть их одетыми как женщины, а не как водители дальнобойщики с двумя сроками заключения. Но как же свобода? Где еще мы сможем увидеть олимпийскую чемпионку Тину Томпсон в джинсах с дырами и розовой надписью на заднице "Скоро увидимся, ребята"? Это наш колорит, его нельзя терять!

А ФИБА уж совсем... fool


Refs suck. Get your hands off DT#3!
 
TICHA21Дата: Вторник, 12.07.2011, 18:53 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 418
Репутация: 11
Статус: бегает где-то
Quote (Voron)
мне, говорит, под шестьдесят, и я прекрасно все понимаю, я тоже хотел бы видеть их одетыми как женщины, а не как водители дальнобойщики с двумя сроками заключения. Но как же свобода? Где еще мы сможем увидеть олимпийскую чемпионку Тину Томпсон в джинсах с дырами и розовой надписью на заднице "Скоро увидимся, ребята"? Это наш колорит, его нельзя терять!

хаххахахаахх!!!!!!!!!!!!красавец!но сейчас реально игроки ЖНБА редко когда приходят одеты кое-как! все разодетые,красивые!!!так что слегка эта установка работает
 
TICHA21Дата: Вторник, 12.07.2011, 18:55 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 418
Репутация: 11
Статус: бегает где-то
Quote (Voron)
Хитрющая ты, на Дуайта хочешь посмотреть в облегашечках?

да,а почему бы и нет! почему женщины должны менять форму,а мужчины нет... равноправие где?????? фиба видать заниматься нечем!сначала паспорта,потом финал 8, теперь форма!
 
VoronДата: Вторник, 12.07.2011, 18:59 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Любимые спортсмены:
Diana Taurasi
Репутация: 16
Статус: бегает где-то
Лично я подпишусь под каждым словом статьи. Бен - свой чувак, дело говорит. Мне их очень жалко, что из-за дури чинушей они вынуждены напяливать тесные майки и шорты. Пусть бы Нар Занолин побегал 40 минут в такой форме, а потом, если его удар не хватит, уже и тявкал насчет изменений. Реально нечем заняться идиотам.

Refs suck. Get your hands off DT#3!
 
TICHA21Дата: Вторник, 12.07.2011, 19:05 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 418
Репутация: 11
Статус: бегает где-то
это!
 
TICHA21Дата: Вторник, 12.07.2011, 23:24 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 418
Репутация: 11
Статус: бегает где-то
Даниэль Адамс идет в ТАРАНТО! зараза!!!!
 
lionДата: Среда, 13.07.2011, 07:13 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Репутация: 7
Статус: бегает где-то
Quote (TICHA21)
Даниэль Адамс идет в ТАРАНТО! зараза!!!!

почему наши не купили......ну не дорого же
 
TICHA21Дата: Среда, 13.07.2011, 23:46 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 418
Репутация: 11
Статус: бегает где-то
Такую чушь ФИБА придумало...кто хозяин финала 8 автоматом попадает в этот финал 8...ну и тупизм!!!!одно радует,что УГмк точно хозяином не будет,хотя они я думаю и так попадут...хотяя....как знать...мяч круглый
 
TICHA21Дата: Четверг, 14.07.2011, 00:02 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 418
Репутация: 11
Статус: бегает где-то
И еще:отменили ALL-STAR
 
VoronДата: Четверг, 14.07.2011, 00:06 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Любимые спортсмены:
Diana Taurasi
Репутация: 16
Статус: бегает где-то
Quote (TICHA21)
отменили ALL-STAR

Да ты че?... Впервые слышу.



Refs suck. Get your hands off DT#3!
 
TICHA21Дата: Четверг, 14.07.2011, 00:07 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 418
Репутация: 11
Статус: бегает где-то
Quote (Voron)
На фига нам All-Star, посмотреть матч рыжих, там все звезды и играют примерно так же.

а я никогда и не смотрю,ненавижу алл-стары,скукота
 
VoronДата: Четверг, 14.07.2011, 00:10 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Любимые спортсмены:
Diana Taurasi
Репутация: 16
Статус: бегает где-то
Quote (TICHA21)
скукота

На расслабоне выходят... Кажется, в 2010-м на All-Star Ди смазала все броски, очень веселилась, а в перерыве спокойно выиграла конкурс трехочковых... Евролига для нее - как своя дачная веранда, чего напрягаться-то. biggrin


Refs suck. Get your hands off DT#3!
 
TICHA21Дата: Четверг, 14.07.2011, 00:11 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 418
Репутация: 11
Статус: бегает где-то
Quote (Voron)
На расслабоне выходят... Кажется, в 2010-м на All-Star Ди смазала все броски, очень веселилась, а в перерыве спокойно выиграла конкурс трехочковых... Евролига для нее - как своя дачная веранда, чего напрягаться-то.

вот,вот!а я не люблю смотреть такой баскетбол....!
 
lionДата: Пятница, 22.07.2011, 22:30 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Репутация: 7
Статус: бегает где-то
В связи с поимкой президента "Фенера" из-за скандала с договорными матчами, урезают финансирование всему спортивному обществу.
список выставленных на трансфер:Ivana Matovic, Angel McCouhgtry, Nevin Nevlin, PennyTaylor, Esmeral Tunçluer, Birsel Vardarlı, Nevriye Yılmaz, Devran Tanaçan, Özge Kavurmacıoğlu, Olcay Çakır...
surprised surprised surprised surprised
 
БоняДата: Пятница, 22.07.2011, 22:40 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 6
Статус: бегает где-то
Quote (lion)
из-за скандала с договорными матчами,

ого...че за скандалы???
 
Форум » Чемпионаты » Евролига » Сезон 2011-12 (Гоу, Сарай... и Спарта)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Sparta-City © 2024