СПАРТА-СИТИ
форум болельщиков женского баскетбола
Понедельник, 29.04.2024, 01:09
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Команды и личности » Спарта & К » Новая русская американка (Плюсы и минусы)
Новая русская американка
TICHA21Дата: Четверг, 07.07.2011, 21:37 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 418
Репутация: 11
Статус: бегает где-то
Хочу обсудить тему! Мы потеряли нашу разыгрывающую Сью Берд, вместо нее возможно, точнее 99% придет Бекки Хэммон! Сможет ли она заменить Сью?

Это очень интересный момент,действительно интересный! Разная манера игры! Судя по сезону в Надежде Бекки может и не оправдать надежды Спарты. НО! в ЖНБА мы видим обратное! Я думаю,точнее надеюсь,что Поки сможет использовать ее на 100%! а именно делать не то, что она хочет,сводя игру на себя,а делать все для команды и ради команды! Но на мой взгляд Бекки берет на себя не самую легкую ношу,ей надо будет доказывать, что она не хуже Сью,потому что сравнивать их лично я буду в каждой игре!Я всегда буду думать "а вот Сью бы", в общем интересный момент в новом сезоне!!!
 
БоняДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:09 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 6
Статус: бегает где-то
Quote (TICHA21)
Хочу обсудить тему!

и заглохли)

Quote (TICHA21)
Сможет ли она заменить Сью?

Quote (TICHA21)
сравнивать их лично я буду в каждой игре!

а есть ли смысл?? разные позиции.. разные стили.. разное видение игры..

Quote (TICHA21)
Разная манера игры!

по-моему будет бессмысленным сравнивать.. у каждой баскетболистки свои "за" и "против".. конечно каждый может по-своему смотреть на данную ситуацию) но моя позиция заключаетя в том, что сравнивать этих баскетболисток смысла нет!
 
VoronДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:19 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Любимые спортсмены:
Diana Taurasi
Репутация: 16
Статус: бегает где-то
Quote (Боня)
и заглохли)

Права, тысячу раз права. shy Наш косяк. Исправимся.

Сравнивать нет смысла, просто за 5 лет мы привыкли к Шошанне в роли плеймейкера, а теперь ее резко сменит Ребекка... надо дожидаться и смотреть в боевых условиях. biggrin

Лично у меня сердце спокойно после той бойни, которую она устроила на днях Великому Меркури. )))


Refs suck. Get your hands off DT#3!
 
БоняДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:24 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 6
Статус: бегает где-то
Quote (Voron)
Лично у меня сердце спокойно после той бойни

спокойно? Хэм игрок настроения... но ее плюс в том что она умеет настраиваться на серьезные матчи... к примеру играя за Орен: матч №1 Видное-Орен (Хэм с повреждением доигрывает матч.. набирает двадцать с фигом очков.. Орен выигрывает), матч №2 Орен-Касарес выигрывать просто необходимо.. Хэм еще с повреждением тащит матч.. выдает отличную игру.. у человека моментами есть стимул играть а иногда нет.. в орене по определению его не было... человек травмирован.. от нее требует хрен знает чего.. а травму не залечивают.. будет ли игрок перед сезоном ЖНБА ломать себя ради сраного орена? (извиняюсь за выражение)
 
VoronДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:34 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Любимые спортсмены:
Diana Taurasi
Репутация: 16
Статус: бегает где-то
Quote (Боня)
извиняюсь за выражение

Прощена. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Боня)
Хэм игрок настроения...

Мало кто из профессионалов абсолютно не зависит от эмоций... даже моя. ))) Живые ведь люди.

Quote (Боня)
ее плюс в том что она умеет настраиваться на серьезные матчи

Вот именно. И почему я привожу в пример Фиников с Сассками: ваши потеряли Адамс, которая очень много вносила. И Хэм как лидер повела команду и выиграла поединок.
У нас там еще тренер весьма близкий (можно даже сказать, недалекий), но в Спарте этой проблемы точно не будет. А лидерские качества у нее налицо.


Refs suck. Get your hands off DT#3!
 
БоняДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:37 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 6
Статус: бегает где-то
Quote (Voron)
Мало кто из профессионалов абсолютно не зависит от эмоций... даже моя.

Ди??? мне всегда казалось что площадка для нее это лекарство от всех проблем... ровная статистика достаточно...)
 
VoronДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:44 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Любимые спортсмены:
Diana Taurasi
Репутация: 16
Статус: бегает где-то
Quote (Боня)
площадка для нее это лекарство от всех проблем

Ну да, просто если ее целенаправленно выводить (а это умеют делать люди в сером), то она может и сорваться. Но если говорить о нормальных матчах, в Евролиге или в ЖНБА или на ЧР - конечно, она кайфует даже от трудностей. Тем слаще победа. cool


Refs suck. Get your hands off DT#3!
 
VoronДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:46 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Любимые спортсмены:
Diana Taurasi
Репутация: 16
Статус: бегает где-то
Возвращаясь к Хэм...

Quote (Боня)
в орене по определению его не было... человек травмирован.. от нее требует хрен знает чего..

Это ключ. Сейчас главное - уберечься от травм. Беречь плечо как зеницу ока. Сезон ЖНБА какой-то сногсшибательный и зубодробительный. Люди выбывают пачками. Сан-Антонио явно будут в плейофф, там борьба станет еще жестче. Поэтому первая задача - no injury.

А остальное зависит от ее желания играть. "Испытание Спартой" не каждая звезда выдерживает достойно. biggrin Илона с Анете его не прошли и превратились в лавочниц. Тадж прошла и в свои 40 стала лучшим приобретением сезона. Никто не подносил ей это на блюдечке, сама добывала. В каждом чертовом матче. Сколько сначала было шуток про "подписание 40-летнего новичка"...

Если Ребекка настроена играть, все будет ОК. А когда игрок не настроен - его ничем не остановишь. И ни паспорт, ни гражданство, ни количество звезд на раздевалку тут ни при чем. Видение площадки у нее отличное, голова светлая, чего еще надо? Просто отношения к работе. smile


Refs suck. Get your hands off DT#3!
 
БоняДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:51 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 6
Статус: бегает где-то
Quote (Voron)
Просто отношения к работе.

а вот с этим проблем не было.. в ЦСКА то точно))))) орен не берем) там отдельный разговор)
 
VoronДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:02 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Любимые спортсмены:
Diana Taurasi
Репутация: 16
Статус: бегает где-то
Гуд. Устроим ей вторую молодость.

Вот многие говорят, что она 2-й номер, а 1-й играет по принуждению. Что ты об этом думаешь? Миф или правда? biggrin (Я знаю как минимум один 2-й номер, который может разыгрывать получше всех 1-х, но это так, к слову.)


Refs suck. Get your hands off DT#3!
 
TICHA21Дата: Понедельник, 01.08.2011, 22:05 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 418
Репутация: 11
Статус: бегает где-то
правда! почему объясню позже
 
VoronДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:07 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Любимые спортсмены:
Diana Taurasi
Репутация: 16
Статус: бегает где-то
Это называется "кинуть динамо". )))



Refs suck. Get your hands off DT#3!
 
БоняДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:15 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 6
Статус: бегает где-то
Quote (Voron)
Кстати, многие говорят, что она 2-й номер, а 1-й играет по принуждению. Что ты об этом думаешь? Миф или правда?

ну то что она на позиции 2 номера чувствует себя комфортней это заметно.. да и она сама говорила что ей удобней на позиции 2 номера играть..))) но разыгрывать "научила" ее Россия.. в ЖНБА ее использовали по назначению) а у нас то так то так)) не понятно)) ЦСКА брал ее как 1 номера, ОИ - 1 номер, далее опять ЦСКА - уже 2 номер.. редко первый.. Касарес - да там ваще ниче не ясно.. Орен - брал ее как 2 номера, но она там рулила командой, она разыгрывала..и порой не потому что ей сказали, а потому что сама решила в переломный момент... в орене ей хотелось разыгрывать а не забивать.. а почему? да потому что там были те кто мог забить.. ее задача по ее мнению была помочь забить..
В САССе она железно 2 номер.. а там то научились из нее выжимать максимум
 
БоняДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:20 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 6
Статус: бегает где-то
но на самом деле она любит и забить побольше и отдать почаще)))
 
VoronДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:33 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Любимые спортсмены:
Diana Taurasi
Репутация: 16
Статус: бегает где-то
Вот это резюме.

Refs suck. Get your hands off DT#3!
 
TICHA21Дата: Понедельник, 01.08.2011, 22:35 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 418
Репутация: 11
Статус: бегает где-то
Quote (Voron)
Лично у меня сердце спокойно после той бойни, которую она устроила на днях Великому Меркури.

оооо,я рада это слышать!!!

Quote (Боня)
сравнивать этих баскетболисток смысла нет!

сравнивать не в том смысле кто лучше,а кто хуже! просто ты привыкаешь видеть один стиль игры,а теперь будет другой! я надеюсь она у нас будет феерить как в ЖНБА,я верю в это!!!!!!! очень рада,что они с Покки хорошо общаются,значит будет доверие с обоих сторон! забивать бекки умеет это точно,лучше ,чем сьюзи! а вот в плане организации нападения и вообще команды как плеймэйкер! это конечно хуже. но опять же мы не знаем какие схемы и т.п. предложит покки!уж если принц умудрялась что-то организовать,то бекки сможет !!!! что-то принизила ее как-то в предыд.предложении...! ну вы меня поняли biggrin имею ввиду,что если бек будет играть 1 ,то она может не бояться,Покки ей подскажет и остальное тоже!
 
VoronДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:43 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Любимые спортсмены:
Diana Taurasi
Репутация: 16
Статус: бегает где-то
Quote (TICHA21)
если бек будет играть 1 ,то она может не бояться

...у нас есть Ося, к ней все вопросы по розыгрышу. biggrin


Refs suck. Get your hands off DT#3!
 
БоняДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:43 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 6
Статус: бегает где-то
Quote (TICHA21)
ж если принц умудрялась что-то организовать,то бекки сможет !!!! что-то принизила ее как-то в предыд.предложении...! ну вы меня поняли

хаха) поняли))) Да Хэм ваще красотка))) а Хэм под руководством Покки будет ваще класс)
 
БоняДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:45 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 6
Статус: бегает где-то
Quote (Voron)
..у нас есть Ося, к ней все вопросы по розыгрышу

biggrin biggrin biggrin точняяяк)))) как мы про нее забыть могли?? какая Хэм)) даешь Осю))
 
VoronДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:46 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Любимые спортсмены:
Diana Taurasi
Репутация: 16
Статус: бегает где-то
Quote (TICHA21)
уж если принц умудрялась что-то организовать,то бекки сможет

Я считаю, хорошо, что вместе с ней придут Кузя, Мона, Дюп и заново начнет Карп, т.е. ей не придется вливаться в команду, где все отлажено, а ты один новичок и крайний. Почти все лидеры начнут с чистого листа.


Refs suck. Get your hands off DT#3!
 
Форум » Команды и личности » Спарта & К » Новая русская американка (Плюсы и минусы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Sparta-City © 2024